График защиты курсовых работ

Распределение студентов 4 и 5 курсов дневного отделения ЭИР

Защита курсовых работ


1 комиссия – 5 курс вечернее отделение 

  • Мотовилов Олег Владимирович — председатель
  • Родионенков Петр Андреевич
  • Сабов Золтан Арпадович
  • Поляков Николай Александрович
  • Павель Елена Вячеславовна
  • Муравьева Оксана Сергеевна

 

19 декабря – c 18.30 в ауд. 83

24 декабря  с 18.30 в ауд. 202    

  1. Бойчук Анастасия Юрьевна – Лукашов Н.В.
  2. Григорьева Юлия Дмитриевна – Молчанов Н.Н.
  3. Иванов Константин Алексеевич – Лукашов В.Н.
  4. Кондратьева Анастасия Алексеевна – Поляков Н.А.
  5. Молчанов Владимир Владимирович – Поляков  Н.А.
  6. Мукконен Татьяна Николаевна – Мотовилов О.В.
  7. Некрасов Владимир Игоревич – Осипов С.В.
  8. Орлов Егор Сергеевич – Артемова Д.И.
  9. Пономарев Станислав Николаевич – Лукашов В.Н.
  10. Тарасова Мария Александровна – Спиридонова Е.А.

 

2 комиссия – 4 курс дневного отделения

  • Осипов Сергей Владимирович — председатель
  • Спиридонова Екатерина Анатольевна
  • Сергеев Александр Игоревич
  • Замула Александр Иванович
  • Шарахин Павел Сергеевич
  • Галевский Сергей Геннадьевич

13 декабря – с 18.30 в ауд. 82

19 декабря с 18.30 в ауд. 83

  1. Агафонова Наталия Дмитриевна
  2. Борисова Полина Павловна
  3. Всеволодова Александра Борисовна
  4. Денисевич Антонина Владимировна
  5. Евстрачик Татьяна Андреевна
  6. Ефимова Таисия Владимировна
  7. Жаров Дмитрий Юрьевич
  8. Ивашко Екатерина Николаевна
  9. Коликов Виталий Юрьевич
  10. Коновалов Павел Александрович
  11. Кудрявцева Любовь Евгеньевна
  12. Ларионов Даниил Дмитриевич

 

3 комиссия 4 курс дневного отделения 

  • Молчанов Николай Николаевич – председатель
  • Лукашов Владимир Николаевич
  • Лукашов Николай Владимирович
  • Марков Василий Васильевич
  • Артемова Диана Игоревна
  • Яныкина Нина Олеговна 

19 декабря с 18.30 в ауд.  202

24  декабря с 18.30 в ауд. 202

  1.  Мироев Фомис Гурамович
  2. Мисюк Дарья Кирилловна
  3. Мкртчан  Ромик Артурович
  4. Овчарова Ольга Юрьевна
  5. Остапенко Мария Юрьевна
  6. Реверчук Дарья Николаевна
  7. Самойлова Любовь Сергеевна
  8. Самылов Иван Олегович
  9. Съемщиков Георгий Александрович
  10. Ушаков Глеб Александрович
  11. Филиппова Ксения Александровна
  12. Чугаев Владислав Вячеславович
  13. Юркина Елизавета Юрьевна

Comments are closed.